Окисляющая крем-эмульсия Megapolis Oxidizing Cream-Emulsion for Oil Dye идеально взаимодействует с масляным красителем Megapolis, гарантируя безупречный результат. Благодаря своей кремообразной основе окисляющая крем-эмульсия и масляный краситель Megapolis легко смешиваются.
Идеально подходит для пастельного тонирования тон в тон, окрашивания тон в тон и темнее. Использование продукта гарантирует насыщенный и стойкий цвет волос на долгое время. Благодаря этому не придется очень часто подвергать их процедурам окрашивания.
Активные ингредиенты:
- кондиционирующий комплекс - обеспечивает волосам невероятную мягкость и шелковистость.
Применение:
- смешайте средство с красителем в пропорции, указанной в инструкции по применению;
- время выдержки 5-35 минут.
Серия: Megapolis Megapolis – антиоксидантная премиум линия для волос. Создана специально для ухода за волосами в условиях большого города, где крайне трудно сохранить здоровье и красоту волос. Постоянные стрессы, плохая экология и многие другие факторы постоянно сказываются на их состоянии. В связи с этим обычный уход оказывается недостаточным. Ollin Professional создал уникальную гамму продуктов. Они не только восстанавливают даже самые поврежденные волосы, возвращают и поддерживают их красоту, но и решают специфические проблемы, связанные с воздействием на волосы окружающей среды. Инновационные активные компоненты (экстракт черного риса, аминокислотный и кератиновый комплексы) надежно очищают волосы от загрязнений и защищают их от вредного воздействия окружающей среды. Средства не содержат парабены и SLS. Волосы становятся более мягкими, цвет более ярким и блестящим. |
200 мл.
Купить |
100 мл.
Купить |
30 мл.
Купить |
200 мл.
Купить |
400 мл и 1000 мл.
Купить |
300 мл.
Купить |
200 мл.
Купить |
50 мл.
Разные оттенки.
Купить |